Ремонт и аварийное вскрытие сейфов

Элитные сейфы

Сегодня каждый состоятельный человек может позволить себе иметь абсолютно уникальный сейф, сделанный специально с учетом его потребностей. Производители таких элитных сейфов выезжают на место для проведения точных замеров, разрабатывают уникальный дизайн сейфов с учетом дизайна комнат и пожеланий клиента по поводу материалов и внутреннего наполнения сейфа.

Чаще всего элитные сейфы заказывают специально для хранения драгоценностей (ювелирные сейфы специальной конструкции). Коллекционеры оружия не жалеют средств и фантазии для изготовления специальных оружейных сейфов, в которых коллекционное оружие будет не только надежно сохранено, но и представлено в самом выгодном свете для того, чтобы продемонстрировать его настоящим ценителям оружия. Некоторые коллекционеры заказывают целые оружейные комнаты для хранения своих богатств.

Профессиональное вскрытие элитных сейфов от компании "Жебур"

При создании элитного оружейного сейфа производители используют самые надежные комбинации замков и дополнительные опции, такие, как подсветка оружия при открытии внешней двери, элементы из бронестекла и т.д. В оружейных элитных сейфах может быть такое количество дополнительных полок или отсеков для хранения боеприпасов, какое пожелает заказчик. Элитные эксклюзивные сейфы отделываются редкими породами дерева, инкрустацией или резьбой. 

Элитными могут быть также комбинированные сейфы для хранения оружия и документов, депозитные сейфы или компактные сейфы для ключей. 

Для людей, особенно дорожащих своим имуществом, могут быть выполнены под заказ уникальные элитные сейфы с повышенной огнестойкостью, способные длительное время выдерживать воздействие самых высоких температур. 

Элитные сейфы выполняются в привычных формах для ровных поверхностей и в виде угловых шкафов. Эксклюзивный сейф может также служить для хранения офисных бумаг, важных для собственника компании. 

В элитный сейф без труда можно поместить все что угодно, от небольших ювелирных изделий и гибких магнитных дисков до ноутбука, если заказчик сейфа пожелает использовать оборудование в таких целях.

Элитным может быть даже металлический шкаф для хранения вещей в супермаркетах, ведь крупные компании стремятся соблюдать уникальный корпоративный стиль во всем. 

Современные эксклюзивные сейфы – атрибут роскоши и гарант сохранности имущества владельца сейфа.