Ремонт и аварийное вскрытие сейфов

Красивые сейфы

Красивые сейфы используются не только по своему прямому назначению. Они созданы для того, чтобы украшать интерьер помещения, придавать ему неповторимый шарм, элегантность и красоту. Такие конструкции иногда даже сравнивают с дорогостоящей мебелью всемирно известных производителей. Разумеется, подобные изделия стоят очень дорого, но по-другому и быть не может, ведь для украшения хранилищ нередко используют золото и даже драгоценные камни. Можно с полной уверенностью сказать, что эти устройства являются настоящими произведениями искусства, потому, что каждое из них выполняется вручную в единственном экземпляре. 

Красивый эксклюзивный сейф не похож на стандартное изделие, серое и скучное. На современном рынке сейфового оборудования представлены конструкции различных цветов и форм, украшенные редкими породами дерева, стразами и т.д. Самые дорогие хранилища изготавливаются из цельного золота. Для их внешней отделки используются бриллианты. Стенки или дверцы иногда делают из бронированного стекла, которое по крепости ничуть не уступает металлу. Внутренности такого сейфа отделываются бархатом, деревом или другими дорогими материалами. 

Кроме того, некоторые производители предлагают обшитые лакированным деревом сейфы, замок и логотип которых изготовлены из золота. Для таких конструкций предусмотрены специальные подставки, которые также являются настоящими произведениями искусства, и, одновременно, увеличивают надежность хранилища. Подставки крепится к полу анкерными болтами, а сейф наглухо приваривается к ней, что не позволяет преступникам вынести хранилище из помещения. 

Обслуживание сейфов от компании "Жебур"

Не стоит думать, что данные изделия предназначены больше для украшения, чем для обеспечения безопасности ценных вещей. Это – полноценные надежные хранилища, в которые встроено несколько замков. Один из замков может открываться только при подтверждении отпечатка пальца хозяина. Прочные стенки не поддаются высверливанию, а крепление к полу гарантирует, что изделие не будет перемещено с места установки. 

Таким сейфом хочется постоянно любоваться, показывать друзьям и знакомым. Это – уникальная, неповторимая вещь, предмет законной гордости хозяина и средство самовыражения, которое может рассказать о своем владельце больше, чем стильный костюм, часы или дорогая ручка.